Контакты

  • Выставка IPLS входит в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего международного организатора выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики.

    Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions - свыше 3700 сотрудников в 40 офисах. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках.

    Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего мирового поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

    Почему Reed?  |  Другие выставки Reed Exhibitions   |   Контакты зарубежных агентов
    Если Вас интересует сотрудничество с нами, загляните сюда.

     

     

    Внимание! Новый адрес: 105120, г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 1 (БЦ "Дельта Плаза", эт. 3) Схема проезда

    Контакты: Т. + 7 (495) 937 68 61 | Ф. + 7 (495) 937 68 62 | info@reedexpo.ru (Пн-Пт 9:00 - 18:00, Мск)

  •  

    Наша команда

     

    Директор выставки

    Роза Дебердеева
    Roza.Deberdeeva@reedexpo.ru
    Тел.: +7 495 937 6861 доб. 138
    Моб.: +7 926 900 6121

    Менеджер по международным продажам

    Елена Горбунова
    Elena.Gorbunova@reedexpo.ru
    Тел.: +7 495 937 6861 доб. 122
    Моб.: +7 926 520 10 94;

    Менеджер по продажам

     

    Валерия Скворцова
    Valeria.Skvortsova@reedexpo.ru
    Тел.: +7 495 937 6861 доб. 161
    Моб.: +7 926 931 3679

  • Менеджер по маркетингу

    Евгений Горелов
    Evgeny.Gorelov@reedexpo.ru
    Тел.: +7 495 937 6861 доб. 173
    Моб.: +7 926 205 96 87

    E-marketing менеджер

    Екатерина Музалевская
    Ekaterina.Muzalevskaya@reedexpo.ru
    Тел.: +7 495 937 6861 доб. 174
    Моб.: +7 926 900 7761

    Менеджер конференции

    Альбина Ситдикова
    Albina.Sitdikova@reedexpo.ru
    Тел.: +7 495 937 6861 доб. 125
    Моб.: +7 926 520 0870

  • Технический менеджер

    Евгения Филлипова
    evgenia.filippova@expo-system.ru
    Моб.: +7 (926) 234 0894

    Менеджер по застройке
    эксклюзивных стендов

    Андрей Динабург
    Andrey.Dinaburg@expo-system.ru
    Моб.: +7 926 524 7967

  •  

    Уважаемые коллеги, партнеры, друзья,

    Наш безусловный приоритет – эффективность проектов для вас и вашего бизнеса. Действительно важно, чтобы сотрудничество с нами было всегда положительным. От лица компании Reed Exhibitions я признательна за ваши идеи и мнения. Если вы хотите поделиться опытом работы с нами, я открыта к диалогу. Мой e-mail: Anna.Dycheva@reedexpo.ru, тел.: +7 (495) 937 68 61, доб. 124.

    До встречи на наших проектах!

    С уважением,

    Анна Дычева-Смирнова
    Генеральный директор
    Reed Exhibitions Россия
     

     

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!




    КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

    Чтобы использование этого веб-сайта было более удобным для Вас, мы используем технологии куки. Используя этот веб-сайт, посетитель по умолчанию дает согласие на использование куки. Дополнительная информация.