Контакты зарубежных агентов

 

ФРАНЦИЯ

ISG France, Reed Exhibitions
Contact person: Ombline Delannoy
T +33 (0)1 79 71 93 06
M +33 (0)6 72 04 14 55
E odelannoy@reed-export.fr

 

ИЗРАИЛЬ

Shabtay Levy Global Consulting
Contact person: Mr Shabtay Levy
T + 972-3-9527978
M + 972-52-4837670
E shabtay@slglobalconsulting.com

 

ТАЙВАНЬ

Hallmark Int’l Co., LTD
Contact person: Melody Chou
T + 886-2-29142023
F + 886-2-29134690
E hallmark@mail2000.com.tw

 

БОЛГАРИЯ

Mac-Line Hungary Ltd
Contact person: Mr Abel Kuncz
T + 36 (62) 430 861 
E ka@macline.hu
E office@macline.hu

 

ПОЛЬША

Polexpo Exhibitions SP z o o
Contact person: Bartek Baranowski
T + 48 22 658 18 18  
F + 48 22 326 63 16
E bbaranowski@polexpo.pl

 

ТУРЦИЯ

ISG Turkey, Reed Tuyap
Contact person: Cagdas KILIC
T + 90 212 867 12 41
M + 90 530 641 35 25
E cagdaskilic@reedtuyap.com.tr

 

ГЕРМАНИЯ

Balland Messe- Vertrieb GmbH
Contact person:  Karin Orth
T + 49 221 94 86 45 14
F + 49 221 94 86 45 9
E k.orth@balland-messe.de

 

ШВЕЙЦАРИЯ

Balland Messe- Vertrieb GmbH
Contact person:  Karin Orth
T + 49 221 94 86 45 14
F + 49 221 94 86 45 9
E k.orth@balland-messe.de

 

КИТАЙ

Reed Exhibitions ISG
Contact person:  Maggie Wang
T +86 10 5933 92 98
F +86 10 8440 01 08
E maggie.wang@reedexpo.com.cn

ИСПАНИЯ

Ana Mamarbachi International Business
Contact person: Ana Mamarbachi
T + 34 93 412 24 60
E ana.mamarbachi@mamarbachibusiness.com
E ana.mamarbachi@infonegocio.com

 

ИТАЛИЯ

Milena Veronesi
Contact person: Milena Veronesi
T + 39 053 231 17 44
F + 39 348 915 38 30
E veronesi.milena@alice.it

 

ВЕНГРИЯ

Mac-Line Hungary Ltd
Contact person: Mr Abel Kuncz
T + 36 (62) 430 861 
E ka@macline.hu
E office@macline.hu

 

РУМЫНИЯ

Mac-Line Hungary Ltd
Contact person: Mr Abel Kuncz
T + 36 (62) 430 861 
E ka@macline.hu
E office@macline.hu

 

СЕРБИЯ

Mac-Line Hungary Ltd
Contact person: Mr Abel Kuncz
T + 36 (62) 430 861 
E ka@macline.hu
E office@macline.hu

 

ГРЕЦИЯ

RECO
Contact person: Antonis Sioulis
T + 30 2310 268 100  
M + 30 6949615700
E antonis@reco.gr

 

ЮАР 

Annalize Van Zyl Exhibition and Event
Contact person:  Ms Annalize van Zyl
T + 27 12 346 83 36
M + 27 82 458 4229
E annalize@annalizevanzyl.co.za

 

АВСТРИЯ

Balland Messe- Vertrieb GmbH
Contact person:  Karin Orth
T + 49 221 94 86 45 14
F + 49 221 94 86 45 9
E k.orth@balland-messe.de


    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!




    КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

    Чтобы использование этого веб-сайта было более удобным для Вас, мы используем технологии куки. Используя этот веб-сайт, посетитель по умолчанию дает согласие на использование куки. Дополнительная информация.