Лучшие производители СТМ и розничные сети получили награды на Private Label Awards 2019

22 мар 2019

20 марта в Backstage состоялась церемония награждения победителей премии Private Label Awards (by IPLS) - наиболее значимого мероприятия в области собственных торговых марок,  базирующегося на основе мнений покупателей и экспертного совета в рамках национального масштаба.



Ежегодно премия позволяет определить производителей и розничных сетей, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества.


Список победителей в номинациях:

1. Номинация ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К СТМ
 
Победитель: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «НАША ФЕРМА»
Лауреат I: METRO Cash&Carry, СТМ «METRO CHEF»
Лауреат II: ПЯТЕРОЧКА, СТМ «Верховье»



2. Номинация ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ СТМ
Победитель: METRO Cash&Carry, СТМ «METRO PREMIUM»
Лауреат I: АШАН, СТМ «Красная птица»
Лауреат II: РИГЛА, СТМ «MEDIVA Hyaluronic»

3. Номинация ПРОРЫВ ГОДА
Победитель: ЛЕНТА



4. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: АШАН, СТМ «Красная птица»
Лауреат I: ПЯТЕРОЧКА, СТМ «Сарафаново»
Лауреат II: О’КЕЙ, СТМ «О’КЕЙ»

5. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: ЛЕНТА, СТМ «Home Club»
Лауреат I: ЛЕРУА МЕРЛЕН, СТМ «LUXENS»
Лауреат II: УЛЫБКА РАДУГИ, СТМ «Vister»


6. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ»
Победитель: СЕМЬ+Я, СТМ «Belana care»
Лауреат I: РИГЛА, СТМ «MEDIVA»


7. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ДРОГЕРИ»
Победитель: УЛЫБКА РАДУГИ, СТМ «Atto»
Лауреат I: ДРОГЕРИ СОЮЗ, СТМ «ZOOMING IN PROGRESS»


8. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «АПТЕКА»
Победитель: РИГЛА, СТМ «Будь Здоров»
Лауреат I: ЭРКАФАРМ, СТМ «MedHelp»


9. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ»
Победитель: ПЕРЕКРЕСТОК, СТМ «KOKORO»
Лауреат I: ЛЕНТА, СТМ «LITTLE TIMES»
Лауреат II: АЗБУКА ВКУСА, СТМ  «Вкусно Детям»


10. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И РЕМОНТА»
Победитель: ЛЕРУА МЕРЛЕН, СТМ «INSPIRE»
Лауреат I: ПЕТРОВИЧ, СТМ «Сухие строительные смеси КМ»
Лауреат II: КАРУСЕЛЬ, СТМ «Behome»


11. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ЭКОНОМ СЕГМЕНТЕ
Победитель: FIX PRICE СТМ «O'KITCHEN»


12. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СРЕДНЕМ СЕГМЕНТЕ
Победитель: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «Просто Азбука»


13. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ПРЕМИУМ СЕГМЕНТЕ
Победитель: АШАН, СТМ «Золотая птица»


14. Номинация РАЗВИТИЕ СТМ В РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТИ
Победитель: МАКСИ, СТМ «Сытый боярин»
Лауреат I: СЕМЬ+Я, СТМ «Belana care»
Лауреат II: КОМАНДОР, СТМ «Наш Лидер»


15. Номинация ЛУЧШИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТМ
Победитель: АЗБУКА ВКУСА


16. Номинация  ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: ПиР-ПАК
Лауреат I:  ВТФ
Лауреат II: АВИЛОР


17. Номинация  ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: Драйлок Текнолоджиз/Хайджин Текнолоджиз
Лауреат I:  Натур Косметикс 
Лауреат II: Авангард


18. Номинация  ЭФФЕКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ КОНТРАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА
Победитель: ЗетТекнолоджи 
Лауреат I:  B&B Family Company
Лауреат II: Мирролла


19. Номинация  ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ КОНТРАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА И СТМ
Победитель: АФАЛИНА
Лауреат I: ПРАЙМКОРП
Лауреат  II: ЗетТекнолоджи


20. Номинация  ПАРТНЕР ГОДА - ДОЛГОСРОЧНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Победитель: Мясокомбинат ЭКО
Лауреат I:  АВИЛОР
Лауреат II:  Дентал & Косметик


21. Номинация  ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ
Победитель:  Galil Chemicals LTD
Лауреат I:  Драйлок Текнолоджиз/Хайджин Текнолоджиз


22. Номинация «ВЫБОР ПОКУПАТЕЛЯ»
Победитель: «Улыбка Радуги»



КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

Чтобы использование этого веб-сайта было более удобным для Вас, мы используем технологии куки. Используя этот веб-сайт, посетитель по умолчанию дает согласие на использование куки. Дополнительная информация.